Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.55 EUR
15.55 EUR
27-04-2026 12:00:24
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Gewicht | 210 g |
| Materialien | Gel |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Paketbreite | 240 mm |
| Pakethöhe | 290 mm |
| Pakettiefe | 30 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
