Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Gewicht | 7 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tiefe | 9 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
