Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Art | MP3 Spieler |
| Auflösung | 128x128 |
| Aufnahmefunktion | Nein |
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Betriebsdauer | 20 |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 4.42 cm |
| Diagonalabmessung | 3.7 cm ( |
| Digitalplayertyp | Flash-basiert |
| Display | Ja |
| Display-Art | TFT/LCD |
| Farbe | Blau |
| Funktionen | Digital Player, Radio |
| Genre | Sonstiges Zubehör |
| Gesamtspeicherkapazität | 16 GB |
| Gewicht | 38 g |
| Integrierter arbeitsspeicher | 16384 MB |
| Klang-Ausgabemodus | Stereo |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Produkttyp | Digital Player Flash-basiert |
| Radio-Tuner | FM |
| Speichererweiterung | Nein |
| Spieler Medientyp | Flash-Speicher |
| Tuneranzeige | LCD-Anzeige |
| Veröffentlichung | 16.01.2017 |
| Wasserfest | Ja |
