Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AAC | Ja |
|---|---|
| Aufnahmefunktion | Nein |
| Besonderheiten | FM Radio |
| Betriebsdauer | 18 |
| Breite | 4 cm |
| Display | Ja |
| Display-Art | OLED |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 23 g |
| Hhe | 6.6 cm |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Mp3 | Ja |
| Produkt-Art | MP3-Player |
| Speichererweiterung | Ja |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherkarten-Steckplatz | microSD |
| Stromversorgung | akkubetrieben |
| USB | USB 2.0 Micro-B |
| WAV | Ja |
| WMA | Ja |
