Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.29 EUR
29.29 EUR
04-04-2026 18:18:39
| Anschluss A | USB Typ-C |
|---|---|
| Anschluss B | USB 3.1 |
| Arbeitsspeicher RAM | 32 GB |
| Bauart | Dia |
| Besonderheiten | Kompatibel mit USB On-The-Go |
| Breite | 38.10 mm |
| Breite des versandkartons | 11,9 cm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Datenübertragungsrate | 140 MB/s - 180 MB/s |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS X 10.6 oder höher, Android, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Farbe | Schwarz/silber |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A / USB Type-C |
| Gewicht | 9.10 g |
| Gewicht Versandkarton | 797,5 g |
| Grundfarbe | Silber |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 18,1 cm |
| Kapazität | 32768 MB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit (USB 3.0 (3.1 Gen 1)) | 150 MB/s |
| Lokalisierung | Lateinamerika, Asiatisch-pazifischer Raum, Mittlerer Osten, Afrika, Europa |
| Maße | 3,8 (B) x 0,9 (T) x 2 (H) cm |
| Material | Kunststoff |
| OTG-Funktion | Ja |
| Passend für Modell | Android-Smartphones und Tablets |
| Produkttyp | USB Flash-Laufwerk, Smartphone-Speicher |
| Schlüsselanhänger | Nein |
| Systemvoraussetzungen | Windows Vista , Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X 10.6 oder höher |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 C |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android |
| Ursprungsland | China |
| USB-Version | 3.0 ( |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
