Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
121.90 EUR
121.90
26-03-2026 08:58:19
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.1 |
|---|---|
| Bauart | extern |
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 49.55 mm |
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Farbe | Grau |
| Festplatte | Externe SSD |
| Festplattentyp | SSD |
| Formfaktor | 6.35 cm |
| Formfaktor Zoll | 2.5 Zoll |
| Gehuse | Kunststoff |
| Gewicht | 38.9 g |
| Gewicht Versandkarton | 634 g |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Hhe | 8,85 mm |
| Höhe des versandkartons | 16,5 cm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lichtstärke | Nein |
| Mac betriebsystem support | Ja |
| Masterkarton länge | 22,6 cm |
| Max betriebstemperatur | 45 |
| Max lesegeschwindigkeit | 550 |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Menge pro masterkarton | 5 stuk(s) |
| Min betriebstemperatur | 0 |
| Mitgelieferte kabel | USB,USB Type-C |
| Passwortschutz | Ja |
| Produktfarbe | Grau, Orange |
| Produkttyp | Festplatte |
| Schutzfunktion | Stofafstotend, Spatwaterdicht, Waterbestendig |
| Solid-State-Disk | 500 |
| Stoßfest | 1500 G |
| Typ | Externe Festplatten |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| USB-Anschluss | USB Typ-C |
| USB-C | 1x USB-C 3.1 Gen 2 (10 GBit/s) |
| USB-Version | 3.1 (3.1 Gen 2) |
| Vibrationen in betrieb | 5,35 G |
| WLAN | Nein |
| Zubehör für objektive | Nein |
