Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss A | Lightning |
| Anschluss B | USB |
| Anschlüsse | USB-A Stecker, Lightning-Stecker |
| Bauart | andere |
| Besonderheiten | Kennwortschutz |
| Breite | 12.19 mm |
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.8 oder höher, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Farbe | Silber |
| Flash-Speicher | 32 |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A / Lightning |
| Gewicht | 5.40 g |
| Gewicht Versandkarton | 502,3 g |
| Höhe des versandkartons | 16,5 cm |
| Interfacetyp | USB 3.0 / Apple Lightning |
| Kapazität | 32768 MB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Kompatible produkte | iPhone 5/5c/5s/6/6Plus/6s/6s Plus. iPad Air/mini/mini 4/Pro/with Retina display.iPod 5th Generation |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lightning-Anschluss | Ja |
| Masterkarton länge | 26 cm |
| Passend für Hersteller | Apple |
| Passend für Modell | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Produkttyp | Flash-Laufwerk |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iOS 10.0,iOS 11.0,iOS 8.2,iOS 8.3,iOS 8.4,iOS 9.0,iOS 9.1,iOS 9.2,iOS 9.3 |
| USB-Schnittstelle 30 | Ja |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit AES |
