Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
15.01 EUR
28.46 EUR
16.99 EUR
28.46 EUR
| Adapter | ohne Adapter |
|---|---|
| Beschriftungsfeld | ja |
| Besonderheiten | Stoßfest, wasserfest, Schreibschutzschalter, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
| Betriebsspannung | 2,7 - 3,6 V |
| Breite des versandkartons | 10.5 cm |
| Bus interface | UHS-I |
| Class 10 | Ja |
| Dateisystem | FAT32, exFAT |
| Flash card typ | 77 mm |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | SDHC UHS-I Speicherkarte |
| Funktionen | Schreibschutzschalter, Fehlerkorrektur (ECC) |
| Genre | Speichermedien |
| Geschikt voor 4K-video | Ja |
| Geschwindigkeit | Video Class V30 / UHS Class 3 / Class10 - 633x |
| Geschwindigkeitsklasse | Video Class V30 / UHS Class 3 / Class10 |
| Gewicht | 2 g |
| Herstellergarantie | 30 Jahre Garantie |
| Hhe | 2,1 mm |
| Höhe des versandkartons | 15.9 cm |
| Klassifizierung | Class 10 U3 |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Mae | 32 mm x 24 mm x 2,1 mm |
| Masterkarton länge | 36.8 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 95 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 90 |
| Mitgelieferte software | RescuePro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | SD Karte, SD Karte, SDHC Karte |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Schutzeigenschaften | stoßfest, röntgenstrahlensicher, wasserdicht, temperaturbeständig |
| Schutzfunktion | Schokbestendig, Temperatuurbestendig, Waterbestendig, X-ray-proof |
| Speicherkapazität | 32768 MB |
| Speicherkarten-Typ | SDHC |
| Standard | SD 3.01 |
| Stoßfest | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Veröffentlichung | 2016-11-23 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Wasserfest | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Zubehör im lieferumfang | Jewelcase |
