Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.99 EUR
29.99 EUR
12-06-2024 18:45:19
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Breite des Versandkartons | 11.1 cm |
| Bus interface | UHS-I |
| Class | U1, A1, C10 |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Geeignet für | Kameras und Camcorder |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Gewicht | 4.54 g |
| Gewicht Versandkarton | 404 g |
| Grösse des Speichers | 128 GB |
| Höhe des Versandkartons | 16.5 cm |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Kapazität | 131072 MB |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton Länge | 9.6 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 100 |
| Menge pro Masterkarton | 25 St? |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grau, Rot, Weiß |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| UHS Class U3 | Nein |
| UHS-I | Ja |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| vorhanden | inkl. SD-Adapter |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
