Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.99 EUR
29.99 EUR
28-12-2024 07:49:07
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Flash card typ | SDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 128 |
| Formfaktor | SDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Gewicht | 1.8 g |
| Gewicht Versandkarton | 757,51 g |
| Höhe des versandkartons | 12,7 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 131072 MB |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 15,9 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 80 |
| Menge pro masterkarton | 25 Stück(e) |
| Menge pro packung | 1 |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Schutzfunktion | Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgenstrahlenbeständig |
| SDXC-Card | ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
