Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
46.99 EUR
46.99 CHF
| 4 kb random read | 95000 IOPS |
|---|---|
| 4 kb random write | 81000 IOPS |
| Breite | 69.95 mm |
| Formfaktor | 2.5" |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kapazität | 256000 MB |
| Lesen/Schreiben | 3.35 W |
| NAND-Typ | TLC |
| Ruhezustand | 0.052 W |
| Sequenzielle Lesegeschwindigkeit | 550 |
| Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit | 525 |
| Speicherart | SSD |
| Speicherkapazität | 250 |
| SSD-Leistung | 104857600 MB |
| Typ | Solid-State-Disk - intern |
