Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.90 EUR
11.90
04-04-2026 10:09:51
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
|---|---|
| Breite | 21.3 mm |
| Breite des versandkartons | 11.1 cm |
| Formfaktor | Dia |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Gewicht | 13.61 g |
| Höhe des versandkartons | 16.5 cm |
| Mitgelieferte software | SanDisk SecureAccess |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schlüsselanhänger | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 °C |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| USB-Version | 3 |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Zertifizierung | CE, FCC, KCC |
