Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
88.22 EUR
88.22 EUR
04-04-2026 05:01:23
| Anzahl unterstützter batterien | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batteriespannung | 1.5 V |
| Batterietyp | UM - 3 |
| Bildschirmdiagonale | 1,88 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Display | LCD |
| Energieversorgung | Akkus / Batterien |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 63.5 g |
| Hintergrundfarbe | schwarz |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Radiotyp | Tragbar |
| RDS | CT,PS,PTY,RT |
| Stationsspeicher | 10 |
| Stereo | Ja |
| Unterstützte bänder | DAB+,FM |
| Wellenbereiche | UKW |
