Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.49 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 15:07:14
14.00 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 11:38:32
14.00 EUR
14.00 EUR
30-04-2026 22:22:45
14.00 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 14:31:01
| Abmessungen | 216mm x 142mm x 38mm |
|---|---|
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Altersempfehlung bis | 99 |
| Anzahl seiten | 416 |
| Auflage | 9. Auflage 2018 |
| Autoren | Mona Kasten |
| Bestseller | Unsere Bestseller Unsere Aufsteiger |
| Breite | 135 mm |
| Buchreihe | Maxton Hall Reihe |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Romane und Erzählungen |
| Einband | Paperback |
| Erscheinungsdatum | 31.08.2018 |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Erscheinungstermin | 31. August 2018 |
| Format | Kartonierter Einband (Kt) |
| Genre | Belletristik |
| Gewicht | 470g |
| Größe | H215mm x B135mm |
| Handlungsort | England |
| Herausgeber | Lübbe Lyx |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - flex.(Paperback) |
| ISBN | 978-3-7363-0671-4 |
| Lesealter | für Frauen und/oder Mädchen |
| Medium | Kartoniert / Broschiert |
| Originalsprache | Deutsch |
| Originaltitel | Maxton Hall 1 |
| Seiten | 384 |
| Serienfolge | 3 |
| Titel | Save Us |
| Verlag | LYX |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
| Zeitalter | erste Hälfte 21. Jahrhundert (2000 bis 2050 n. Chr.) |
