Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.49 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 15:07:14
14.00 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 18:48:02
14.00 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 17:03:46
14.00 EUR
14.00 EUR
01-05-2026 14:31:32
| Altersempfehlung | 16 - 99 |
|---|---|
| Altersempfehlung bis | 99 |
| Altersempfehlung von | 14 |
| Anzahl seiten | 384 |
| Auflage | 11. Auflage 2018 |
| Autoren | Mona Kasten |
| Bestseller | Unsere Bestseller Unsere Aufsteiger |
| Breite | 135 mm |
| Buchreihe | Maxton Hall Reihe |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Romane und Erzählungen |
| Einband | Paperback |
| Erscheinungsdatum | 2018-05-25 |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Format | Kartonierter Einband (Kt) |
| Genre | Belletristik |
| Gewicht | 463 g |
| Größe | H215mm x B136mm x T35mm |
| Handlungsort | England |
| Herausgeber | Lübbe Lyx |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - flex.(Paperback) |
| ISBN | 978-3-7363-0624-0 |
| Lesealter | für Frauen und/oder Mädchen |
| Medium | Kartoniert / Broschiert |
| Originalsprache | Deutsch |
| Originaltitel | Save You |
| Serienfolge | 2 |
| Verlag | LYX |
| Veröffentlichung | 25.05.2018 |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
| Zeitalter | erste Hälfte 21. Jahrhundert (2000 bis 2050 n. Chr.) |
