Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.94 EUR
5.43 EUR
18-05-2026 02:04:14
4.11 EUR
5.43 EUR
18-05-2026 07:11:26
5.43 EUR
5.43 EUR
18-05-2026 04:42:19
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 34 mm |
| Verpackungsart | Zip-Beutel |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Zertifizierung | RoHS |
