Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.43 EUR
14.43 EUR
25-04-2026 21:32:38
| Akku | 10090 mAh |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ45 |
| Betriebssystem | iOS 13 |
| Bildformat | 16:10 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 2388x1668 |
| Displaygröße | 15 |
| Displaygröße in zoll | 6 |
| Displaytyp | Liquid Retina HD |
| Externer speichertyp | microSD |
| Festplattengröße | 256 GB |
| Gewicht | 194 g |
| Größe hauptdisplay | 1792x828 |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 65536 MB |
| Kompatibilität | PC, PS4, Xbox One u. a. |
| Maximaler externer speicher | 1024000 MB |
| Plattform | iOS |
| RAM-Speicher | 8192 MB |
| Rückfahrkamera | 12.00 MP |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Zusätzlicher lieferumfang | S-Pen |
