Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
9.99 EUR
17.01 EUR
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Bus interface | UHS-I |
| Class | U1, 10 |
| Flash card typ | SDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Gewicht | 2 g |
| Kapazität | 16384 MB |
| Lesegeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Menge pro packung | 1 |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Tiefe | 32 mm |
