Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
37.64 EUR
59.92 EUR
04-04-2026 04:03:26
38.83 EUR
59.92 EUR
03-04-2026 22:35:22
38.83 EUR
59.92 EUR
03-04-2026 22:55:58
40.29 EUR
59.92 EUR
04-04-2026 08:14:38
40.61 EUR
59.92 EUR
03-04-2026 23:20:47
42.95 EUR
59.92 EUR
03-04-2026 22:41:33
47.79 EUR
59.92 EUR
04-04-2026 06:29:54
50.18 EUR
59.92 EUR
04-04-2026 06:28:31
59.92 EUR
59.92 EUR
04-04-2026 00:11:58
| Antennentyp | Extern |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 5 |
| Ausschalter | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| LED-Anzeigen | LAN, Power, Status, WLAN, WPS |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Mitgelieferte kabel | AC, LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Speicherkartenslots | Nein |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | macOS |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Unterstützter Browser | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Versandgewicht: | 0,82 Kg |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1300 Mbit/s |
| WLAN-Band | 2.4 GHz/ |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 600 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
