Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Antennentyp | Intern |
|---|---|
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Breite | 110 mm |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 32 - 104 °F |
| Tiefe | 65,8 mm |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
