Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.29 EUR
27.90 EUR
01-04-2026 11:16:51
27.90 EUR
27.90 EUR
01-04-2026 09:22:53
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennentyp | Extern |
| Antennenzahl | 3 |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Art | Desktop |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Breite | 230 mm |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Energiequelle | AC, Gleichstrom |
| Erforderliches betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHZ / |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzwerk | PPTP, L2TP, PPPoE, DHCP |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Rack-Einbau | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 4 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 144 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Transportbreite | 28.5 cm |
| Transporthöhe | 9.1 cm |
| Transporttiefe | 22.3 cm |
| USB port | Nein |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 357 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
