Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Antennentyp | Intern |
| Breite | 135,6 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Enthaltene kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliche netzspannung | 220 V ( |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gehäusetyp | An Wandsteckdose anschließbar |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 6.5 Watt |
| Leistungsmerkmale | 128-Bit Codierung, Reset-Taste, Wi-Fi-Klontaste |
| Leitungskodierformat | OFDM |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Menge pro packung | 2 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Routing protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, WLAN, LAN |
| Stromverbrauch (Standby) | 2,2 W |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 70,8 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA, WPA2, 128-Bit AES, WPA2-Enterprise, WEP |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | FCC, CE |
