Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00 EUR
13-02-2026 01:48:25
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Anzeigelicht | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A |
| Breite | 180 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung, WLAN |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Sendeleistung | CE:≤20dBm(2.4GHz,EIRP), ≤23dBm(5GHz,EIRP), FCC:≤24dBm(2.4GHz), ≤22dBm(5GHz) |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Stromversorgung | 10,15 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Wandmontage | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
