Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.05 EUR
18.83 EUR
20-05-2026 02:37:52
17.09 EUR
18.83 EUR
19-05-2026 21:14:38
18.83 EUR
18.83 EUR
20-05-2026 03:53:51
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 |
| Maximal Mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.3z |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| Plug & play | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 |
| Schnittstelle | SFP |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Zertifizierung | FCC, CE |
