Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
34.99 EUR
34.99 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Breite | 98 mm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | 128-Bit AES |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| LED-Anzeigen | LAN, PLC, Leistung |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 2.7 Watt |
| Leitungskodierformat | OFDM |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Mac-kompatibilität | Ja |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Netzwerk | RJ-451x |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, HomePlug AV, HomePlug AV 2.0 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, LAN |
| Stromverbrauch | 2.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 60 mm |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Verschlüsselung | AES |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE |
