Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Art | An Wandsteckdose anschließbar |
| Breite | 68 mm |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption algorithm | 128-Bit AES |
| Enthaltene kabel | 2 x Netzwerkkabel |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 / 8.1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 5.8 Watt |
| Leistungsmerkmale | Quality of Service (QoS), 2T2R MIMO-Technologie |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| MIMO | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Modulation | OFDM |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 2 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, LAN |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 30 mm |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | FCC, CE |
