Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.90 EUR
79.27 EUR
Preis nicht aktualisiert
42.95 EUR
79.27 EUR
05-04-2026 08:50:02
44.75 EUR
79.27 EUR
05-04-2026 08:14:12
45.53 EUR
79.27 EUR
05-04-2026 09:10:41
45.53 EUR
79.27 EUR
05-04-2026 15:51:55
79.27 EUR
79.27 EUR
05-04-2026 16:17:38
| Antenne | Ja |
|---|---|
| Antennen | 2x extern |
| Betriebssysteme | Windows 10 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 95,2 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Herstellergarantie | drei Jahre |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Kompatible produkte | CE, FCC |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Modulation | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,DBPSK,DQPSK,OFDM |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Schnittstelle | PCIe x1 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 120,8 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Wireless | WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
