Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| ADSL2+ | Ja |
| Antenne Steckertyp | RP-SMA |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Breite | 225 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Firewall | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Frequenzbereich | 2,4 - 2,4835 GHz |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 140 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| USB-Version | 2.0 |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, IPv6 |
