Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Wand |
| Breite | 75,7 mm |
| Brennweitenbereich | 2 - 2.8 mm |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Formfaktor | Cube |
| Full-HD | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 68,4 mm |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 79,5 mm |
| Verpackungstiefe | 128 mm |
| Video-Bewegungsmelder | Nein |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
