Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.49 EUR
35.49 EUR
30-04-2026 07:05:53
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 59mm |
| Gewicht | 66 g |
| Höhe der Verpackung | 37mm |
| Länge der Verpackung | 87mm |
| Made in Germany | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
