Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.49 EUR
25.49 EUR
02-04-2026 16:45:52
| Anzahl leuchtmittel | 2Stk. |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360mm |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | AC 100 / 220-240V/50-60Hz |
| Breite der Verpackung | 389mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 82-85Ra |
| Höhe der Verpackung | 170mm |
| Innendurchmesser | 100mm |
| Länge der Verpackung | 409mm |
| Leuchtmittel Art | Leuchtstoffröhre |
| Leuchtmittel austauschbar | Ja |
| Leuchtmittel Sockel | 2GX13 |
| Material | Kunststoff, Aluminium, Kunststoff |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | Stromanschlußkabel |
| Studiolicht / Typ | Ringleuchte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
