Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
249.00 EUR
249.00 EUR
26-01-2025 19:58:38
| Anzahl leuchtmittel | 3Stk. |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500mm |
| Betriebsspannung | AC 100 / 220-240V/50-60Hz |
| Breite der Verpackung | 540mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 82-85Ra |
| Höhe der Verpackung | 170mm |
| Innendurchmesser | 100mm |
| Leuchtmittel Art | Leuchtstoffröhre |
| Leuchtmittel austauschbar | Ja |
| Leuchtmittel Sockel | 2GX13 |
| Material | Kunststoff, Aluminium, Kunststoff |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | Stromanschlußkabel |
| Studiolicht / Typ | Ringleuchte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
