Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.00 EUR
20.00 EUR
27-04-2026 23:25:40
| Dioptrieneinstellung | +1 / +2 / +4 / +10 |
|---|---|
| Durchmesser | 52 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Länge der Verpackung | 100mm |
| Material Ring | Metall |
| Vergütung | Nein |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
