Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.00 EUR
20.00 EUR
05-04-2026 08:08:02
| Breite der Verpackung | 90mm |
|---|---|
| Dioptrieneinstellung | +1 / +2 / +4 / +10 |
| Durchmesser | 58 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 45mm |
| Länge der Verpackung | 94mm |
| Material Ring | Metall |
| Vergütung | Nein |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
