Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.24 EUR
18.24 EUR
19-05-2026 22:57:00
| Durchmesser | 84 |
|---|---|
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| System-Anschluss | walimex Universalanschluss |
| Transportlänge | 320mm |
| Typ | Durchlichtschirm |
