Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.50 EUR
30.50 EUR
05-04-2026 08:12:24
| Farbe | blau |
|---|---|
| Gewicht | 1.000 g |
| Höhe der Verpackung | 85mm |
| Kettenlänge | 3700mm |
| Länge der Verpackung | 345mm |
| Materialien | Kunststoff, Metall |
| Produkttyp | Hintergrund-Zubehör |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
