Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.57 EUR
27.57 EUR
03-04-2026 02:34:07
| Breite der Verpackung | 94mm |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Studio |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Klemmbereich | 1 - 6cm |
| Länge der Verpackung | 165mm |
| Material | Metall, Kunststoff (Griff) |
| Typ | Befestigungszubehör |
