Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.50 EUR
34.50 EUR
30-04-2026 19:44:54
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Breite der Verpackung | 90mm |
| Dämpfung | Luft |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 22mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 19mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser Stativbeine | 20mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Stativ | 1270 g |
| Länge der Verpackung | 730mm |
| Material | Aluminium (Stativ), Kunststoff (Verschlüsse) |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Stativstern | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2000mm |
| Maximale Traglast Stativ | 4,5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 890mm |
| Transporttasche Stativ enthalten | Nein |
| Typ | Tripod |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,35 kg |
