Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.49 EUR
15.49 EUR
27-11-2024 12:27:06
| Anwendungsbereich | Kunst, Kleine Motive, People-Fotografie, Indoor, Kinderfotografie, Hochzeitsfotografie, Paare |
|---|---|
| Breite | 3 m |
| Breite der Verpackung | 340mm |
| Farbe | rot |
| Höhe der Verpackung | 29mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge der Verpackung | 500mm |
| Material | Kunstfaser, Tüll-ähnlicher Stoff |
| Motiv | Dünnes Vliess, uni |
| Pflegehinweis | Nur leichte Handwäsche empfohlen |
| Produkt-Art | Stoffhintergrund |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
