Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.49 EUR
14.49
18-05-2026 06:53:00
| Breite der Verpackung | 340mm |
|---|---|
| Hintergrund bedruckt | Nein |
| Höhe der Verpackung | 30mm |
| Länge der Verpackung | 500mm |
| Material | Kunstfaser, Tüll-ähnlicher Stoff |
| Material Hintergrund | Textil |
| Motiv | Dünnes Vliess, uni |
| Pflegehinweis | Nur leichte Handwäsche empfohlen |
| Produktfarbe | Rot, Bordeaux |
| Verpackungsmaterial | Karton |
