Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
194.81 EUR
194.81 EUR
194.81 EUR
194.81 EUR
| Bajonettanschluss | K&DS Serie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 606mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Farbe der Beschichtung | Weiß |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 508mm |
| Kompatibilität | Walimex pro VE Serie, Walimex pro VC Serie |
| Länge der Verpackung | 986mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reflektorart | Hintergrundreflektor |
