Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Höhe der Verpackung | 94mm |
| Kamera-Anschlussgewinde | 1/4" |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, Per Gewindeadapter von 1/4 auf 3/8 Zoll adaptierbar |
| Länge der Verpackung | 174mm |
| Material | Magnesium-Legierung |
| Maximale Belastbarkeit Stativkopf | 6,0 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Schnellwechsel | Ja |
| Skalierung | Nein |
| Stativ-Anschlussgewinde | 3/8" & 1/4" |
| Stativkopf Typ | Neiger, 3D-Neiger |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
