Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.90 EUR
25.78 EUR
12-06-2024 18:45:27
25.78 EUR
25.78 EUR
02-07-2024 19:47:53
| Besondere merkmale | +2 bis +8 Blendenstufen |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Durchmesser | 55 |
| Hhe | 12mm |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergtung | Nein |
