Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.99 EUR
19.99 EUR
21-05-2026 02:09:58
| Datenblatt | Nein |
|---|---|
| Durchmesser | 77 |
| Graufilter | Ja |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 100mm |
| Lichtverschmutzungsfilter | Nein |
| Material Ring | Metall |
| Vergütung | Nein |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
