Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
117.79 EUR
132.66 EUR
12-06-2024 18:45:43
132.66 EUR
132.66 EUR
21-05-2024 02:30:06
| Außendurchmesser | 152 mm |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Visatec |
| Breite der Verpackung | 440 mm |
| Durchmesser | 800 |
| Gewicht | 1430 g |
| Höhe der Verpackung | 620mm |
| Länge der Verpackung | 1640mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton mit Farbsticker |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
