Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
86.99 EUR
86.99 EUR
26-05-2026 23:15:11
| Breite der Verpackung | 200 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 650 |
| Gewicht | 1230 g |
| Länge der Verpackung | 880mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, 100% Polyester, Edelstahl |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,96 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Studio Line |
