Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.49 EUR
17.49 EUR
26-04-2026 15:23:09
| Höhe der Verpackung | 140mm |
|---|---|
| Kamera-Anschlussgewinde | 1/4" |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, Per Gewindeadapter von 1/4 auf 3/8 Zoll adaptierbar |
| Länge der Verpackung | 189mm |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Maximale Belastbarkeit Stativkopf | 4,5 |
| Schnellwechsel | Nein |
| Skalierung | Nein |
| Stativ-Anschlussgewinde | 3/8" & 1/4" |
| Stativkopf Typ | Neiger, 3D-Neiger |
| Wasserwaage / Libelle | Nein |
