Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
47.09 EUR
47.09 EUR
01-04-2026 13:57:34
| Anschluss | 3/8 Zoll |
|---|---|
| Anzahl segmente | 3 |
| Breite der Verpackung | 140mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 129mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, Per Gewindeadapter von 1/4 auf 3/8 Zoll adaptierbar |
| Länge der Verpackung | 699mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max traglast | 4,0 |
| Max. Arbeitshöhe | 1720 |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| Min arbeitshöhe | 68,0 |
| Packmaß | 72,0 |
| Stativkopf Typ | Neiger |
| Stativtyp | Dreibeinstativ |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Wasserwaage / Libelle | Ja |
