Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.76 EUR
24.76 EUR
12-03-2025 05:58:44
| Befestigungsart | Schraubfassung |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Durchmesser | 55 |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | Ja |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
