Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
185.99 EUR
185.99 EUR
30-04-2026 07:05:33
| Dämpfung | Luft |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 189mm |
| Länge der Verpackung | 1649mm |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 6000mm |
| max. Traglast | 4 kg |
| Maximale Belastung | 22,5 |
| min. Arbeitshöhe | 1470mm |
| Typ | Tripod |
